Blog

Доплер головы и шеи

Автор admin

Доплер головы и шеи в Одессе (099) 50-60-60-3 Позвонить Доплер головы и шеи в Одессе / Доплер сосудов в Одессе Один из самых современных методов диагностики сосудов головы и шеи – допплерография, или сокращенно доплер. Методика основывается на применении ультразвукового сканера с использованием контрастного вещества. Если Вам или кому-то из Ваших близких требуется пройти доплер…

Отзывы о медицинском центре СПАС

Автор admin

Лечение колена в Одессе: артроскопия мениска и последующая реабилитация Всем привет, кто читает мой рассказ! Сегодня я хочу рассказать про мое лечение колена в Одессе, а также про последующую реабилитацию. Около 4-х лет назад я получил травму колена. Получилось так. Ехал я на велосипеде по тротуару и на одном выезде из дворов выезжала машина. Я…

Лечение протрузии шейного грудного и поясничного отдела спины в Одессе

Автор admin

Эффективное лечение протрузии в Одессе Наш позвоночный столб состоит из целого ряда сегментов, и именно он является основной опорой нашего тела, и именно он дает возможность нашему телу быть гибким. С годами эта часть нашего скелета, к сожалению, меняется, что выражается в появлении деформаций в межпозвонковых дисках и их постепенном разрушении. И одним из наиболее…

Лечение суставов в Одессе

Автор admin

Лучшее лечение суставов в Одессе К сожалению, в 90% случаев появления болезненности в области суставов, люди идут не к профессионалам, а лезут за информацией в интернет. Конечно, изучить вопрос – важно, однако брать как руководство к действию то, как кто-то вылечил ревматоидный артрит с форумов и из социальных сетей – это не только, зачастую, малоэффективно,…

EnglishRussianUkrainian